Тендер: Ремонтные работы нежилого помещения и входной группы объекта
Начальная цена
486 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017025000149
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017025000149
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 05:51 - 15.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 17.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 08.10.2025
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- ООЗ (ТЗ) Ремонтные работы нежилого помещения Ленина 14-1 от 01.09.25г..docx 55 КБ
- Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (ТЗ)-ЛСР.pdf 7.62 МБ
- Приложение № 2 к Описанию объекта закупки (ТЗ)-ВОР.pdf 512 КБ
- МК проект.docx 64 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 19 КБ
- Изв. № 18.rtf 280 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 866,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса