Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
21.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003925000071
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003925000071
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 05:16 - 21.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 89 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 89 КБ
- 14.10.2025
- Ответ на запрос.pdf 425 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 18:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 542 КБ
- 08.10.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Приложение №4 Проект контракта по благоустройству.docx 55 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 542 КБ
- СМЕТА.xlsx 54 КБ
- Инструкция.docx 23 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса