Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
91 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000078
Документация
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0320100008317000078-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100008317000078-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2017 №0320100008317000078-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2017 №0320100008317000078-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100008317000078-2 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0320100008317000078-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- аукцион 91815 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- аукцион 91815
- извещение 91815
- ответ на запрос
- 29.09.2017
- аукцион 91815 (Печатная форма) 20 КБ
- извещение 91815 (Печатная форма) 20 КБ
- извещение 91815.docx 53 КБ
- аукцион 91815.docx 119 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса