Тендер: Поставка продуктов питания (консервы из морской капусты)
Начальная цена
13 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004673
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 630 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0820500000820004673-1 (Печатная форма) 88 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0820500000820004673 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0820500000820004673
- ТОМ 2. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 144 КБ
- ТОМ 3. Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 21 КБ
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.doc 57 КБ
- ТОМ 1. Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 304 КБ
- ТОМ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса