Тендер: Выполнение работ по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена
331 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416001805
Документация
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2016 №0347200001416001805-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2016 №0347200001416001805-4 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- tender-0347200001416001805.doc 3 КБ
- АД ремонт энд. оборуд. МОБ.doc
- Приложение №3 к Заказу (ОНМЦ).xls
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД ремонт энд. оборуд. МОБ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса