Тендер: Оказание услуг по вывозу твёрдых коммунальных (бытовых) отходов с объектов казарменно-жилищного фонда ЖЭ(К)О
Начальная цена
333 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372400000817000073
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов_вывоз ТКБО КЖФ ЖЭКО № 3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2017 №0372400000817000073-3-1 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0372400000817000073-2-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_ТБО Владивосток.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0372400000817000073-1-1 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- tender-0372400000817000073.doc 3 КБ
- АД_мусор Владивосток.docx 163 КБ
- АД_мусор Владивосток (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса