Тендер: расходный материал для рентгеновских исследований
Начальная цена
96 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0820500000820000575-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0820500000820000575-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0820500000820000575-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Техническое задание 72 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект контракта 288 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса