Тендер: Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
Начальная цена
63 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015217000046
Документация
- 01.11.2017
- Информация о контракте №2253706115317000082 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 18.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.10.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Документация запрос котировок (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация запрос котировок.doc 176 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса