Тендер: Поставка детских подгузников
Начальная цена
39 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0320200023519000065-3 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0320200023519000065-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0320200023519000065-2 17 КБ
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0320200023519000065-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0320200023519000065 18 КБ
- Поставка детских подгузников.docx 160 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса