Тендер: Оказание услуг мобильной радиотелефонной связи стандарта GSM
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002016000017
Документация
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0138100002016000017-3 (Печатная форма)
- 02.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0138100002016000017-2 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2016 №0138100002016000017-1 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Документация измененная
- Измененная документация от 18.03.2016
- Документация
- 15.03.2016
- Документация.doc
- Документация.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2016 №0138100002016000017 (Печатная форма)
- Документация 533 КБ
- Документация 1.22 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса