Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для ВМС УФСБ России по Амурской области
Начальная цена
159 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006517000167
Документация
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1280108038617000185 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1280108038617000185 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0123100006517000167-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0123100006517000167-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0123100006517000167-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0123100006517000167-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0123100006517000167-2 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0123100006517000167-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- ДОА (дез.средства).doc 595 КБ
- ДОА (дез.средства) (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса