Тендер: Оказание услуг по подвозу технической воды на ПП 220 кВ Нагорный
Начальная цена
800 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3631365
- 223-ФЗ ЕИС 32515272586
- РТС-Тендер 3631365
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 13.10.2025 04:00
Документация
- 17.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3631365 (лот 1) от 17.10.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол ПРЗК 2025 М3 ЗК 608.docx 32 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272586-01 10 КБ
- 06.10.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 91 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса