Тендер: Выполнение работ по ремонту площадок ТКО по Михайловскому муниципальному округу Приморского края
Начальная цена
2 653 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
13.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021025000062
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021025000062
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 08:49 - 13.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 06.10.2025
- Протокол НМЦК МТО, СТО.docx 17 КБ
- 2 Ремонт площадок ТКО МТО, СТО - ЛСР.xlsx 575 КБ
- МТО СТО Проект контракта выполнение работ ремонт площадок ТКО.doc 146 КБ
- 1 ТЗ Ремонт площадок ТКО МТО, СТО.docx 102 КБ
- 2 Ремонт площадок ТКО МТО, СТО - ЛСР.xlsx 575 КБ
- 3 Ремонт площадок ТКО МТО, СТО - график.xlsx 25 КБ
- 4 Ремонт площадок ТКО МТО, СТО - Дефектная ведомость по смете.xlsx 23 КБ
- 1 ТЗ Ремонт площадок ТКО МТО, СТО.docx 102 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 36 КБ
- Реквизиты с 14.03.2025 г. ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 267,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса