Тендер: Поставка лекарственного препарата ДАПТОМИЦИН
Начальная цена
822 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 906489
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625014576
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 10:46 - 15.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 06.10.2025
- Приложение 2. ОНМЦК НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ.xlsx 37 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК РБ 2 - ЦЭМП.xlsx 46 КБ
- Приложение 4. Проект контракта РБ 2 - ЦЭМП.docx 73 КБ
- Приложение 4. Проект контракта НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ.docx 63 КБ
- Приложение 1. ООЗ совм.docx 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 41 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Уведомление РБ 2 - ЦЭМП.pdf 4.42 МБ
- Информационная карта15548223.docx 28 КБ
- Уведомление НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ.pdf 130 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 712,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса