Тендер: оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированную технику с экипажем (кран 16 тонн)
Начальная цена
1 008 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500212.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515272967
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272967-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272967-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515272967-02 9 КБ
- 1990 241014035104 001.pdf 679 КБ
- 1989 241014034438 001.pdf 613 КБ
- 1988 241014032607 001.pdf 603 КБ
- 06.10.2025
- кран 16 тонн.docx 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса