Тендер: Поставка бумаги печатной для офисной техники
Начальная цена
20 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
18.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200024920000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.11.2020
- протокол 2.pdf 893 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.11.2020 №ПРО1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2020 №ПР1 71 КБ
- протокол.pdf 810 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.11.2020 №0320200024920000001 31 КБ
- Извещение на поставку бумаги печатной для офисной техники.docx
- Приложение 2 Тех задание.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- проект контракта (2).docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса