Тендер: Поставка лекарственного препарата СУГАММАДЕКС
Начальная цена
3 566 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Намцы; Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; г. Якутск; г. Нерюнгри; Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.10.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625014597
- ТП Фабрикант 906553
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 11:28 - 14.10.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 30.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.10.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 119 КБ
- 13.10.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 10.10.2025
- Ответ на запрос разъяснений по закупке 0816500000625014597 №CR109425.docx 32 КБ
- 09.10.2025
- Ответ на запрос 14597.docx 215 КБ
- Ответ на запрос 14597.docx 19 КБ
- 06.10.2025
- Приложение 2 ОНМЦК (Чурапча).xls 68 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК (Абыйская).xlsx 46 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК (Намская).xls 64 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК (Нерюнгри).xlsx 37 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК (РБ2).xlsx 40 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (РБ2).docx 71 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Намская).docx 53 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Уведомления.zip 6.26 МБ
- Информационная карта15549919.docx 28 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (Нерюнгри).docx 66 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Абыйская).docx 197 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Чурапча).docx 44 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 624,9 ₽
Обеспечение контракта
108 124,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса