Тендер: Выполнение работ по устройству покрытий из плитки тротуарной
Начальная цена
1 403 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Новобурейский, Бурейский р-н
,
Амурская область
Завершён
14.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300049225000039
- РТС-Тендер 0323300049225000039
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 10:44 - 14.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 49 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 08:11. РТС-Тендер 17 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки( с изменениями) от 07.10.2025.docx 27 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 МОБУ Новобурейская СОШ№1.xlsx 43 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к заявке.docx 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 039,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса