Тендер: Поставка бака для сбора медицинских отходов
Начальная цена
269 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5474118
- 223-ФЗ ЕИС 32515273096
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 15.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515273096-01 13 КБ
- Протокол № 32515273096.docx 19 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 79 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 06.10.2025
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .doc 36 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса