Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту головного участка надземной тепловой сети
Начальная цена
44 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
07.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000088
Документация
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2016 №0120300004416000088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0120300004416000088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0120300004416000088-3
- Информация о контракте №3250100222816000051 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0120300004416000088-3 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0120300004416000088-2 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2016 №0120300004416000088-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Документация электронного аукциона редакция 2 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона редакция 2
- Обоснование НМЦК
- 19.06.2016
- tender-0120300004416000088.doc 3 КБ
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса