Тендер: Реконструкция автодороги
Начальная цена
5 854 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- АД реконстр дороги Фокино Дунай.doc
- Проект Фокино-Дунай (полный).pdf
- смета Автодорога Фокино-Дунай.xlsx
- Проект Фокино-Дунай (полный).pdf
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0120300001719000280-1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0120300001719000280-1 18 КБ
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Проект Фокино-Дунай (полный).pdf
- смета Автодорога Фокино-Дунай.xlsx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0120300001719000280 36 КБ
- АД реконстр дороги Фокино Дунай.doc 531 КБ
- Проект Фокино-Дунай (полный).pdf 4.76 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 549,0 ₽
Обеспечение контракта
292 746,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса