Тендер: Выполнение ремонтных работ асфальтирование дорожного полотна ул
Начальная цена
19 745 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0116300037520000009-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0116300037520000009-0-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0116300037520000009-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0116300037520000009-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0116300037520000009-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0116300037520000009-0-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.04.2020
- Печатная форма
- 25.04.2020
- Документация.zip
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0116300037520000009-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.04.2020 №0116300037520000009-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 03.04.2020
- tender-0116300037520000009.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- Документация 551 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 725,0 ₽
Обеспечение контракта
987 252,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса