Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания
Начальная цена
3 902 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000325001736
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325001736
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 10:07 - 13.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 07.10.2025
- проект контракта 5173.docx 160 КБ
- описание объекта закупки 5173.docx 24 КБ
- рабочая документация.pdf 2.31 МБ
- Разъяснения 1736 19 КБ
- Изменения от 07.10.2025 20:39. РТС-Тендер 18 КБ
- 02.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Расчет и протокол НМЦК 5173.xls 42 КБ
- Обоснование НМЦК 5173.xls 36 КБ
- Сводный сметный расчет.pdf 245 КБ
- смета.pdf 3.72 МБ
- приложение 3 к Контракту.pdf 2.02 МБ
- проект контракта 5173.docx 159 КБ
- описание объекта закупки 5173.docx 23 КБ
- Требования к заявке 5173.docx 65 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса