Тендер: Поставка пленки полиэтиленовой для участка Роза
Начальная цена
210 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500210
- 223-ФЗ ЕИС 32515265034
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 13.10.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515265034-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515265034-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515265034-04 11 КБ
- 1986_241014030746_001.pdf 693 КБ
- 1983 241014002307 001.pdf 625 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 13.10.2025
- 0637_251013115917_001.pdf 565 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515265034-01 9 КБ
- 02.10.2025
- поставка пленки.docx 130 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса