Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Дом культуры
Начальная цена
145 426 544 ₽
,
Аванс:
27 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Канчалан
,
Чукотский АО
Завершён
13.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000225000438
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000225000438
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 03:54 - 13.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 30.10.2025 ППУ20_1 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- 31.10.2025
- Протокол о признании участника уклонившимся от заключения контракта.pdf 66 КБ
- Протокол 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 15.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- 11.10.2025
- Разъяснение на запрос №1 от 09.10.25.pdf 391 КБ
- Разъяснения от ГЗ от 10.10.25 №1260 04.pdf 120 КБ
- 03.10.2025
- НМЦК.pdf 267 КБ
- Закл. экспертизы от 16.08.2024.pdf 1.31 МБ
- Приложение №6 Конкретные виды работ.doc 31 КБ
- Приложение №7 Форма протокола согласования оборудования.xlsx 17 КБ
- Приложение №8 Форма протокола согласования материальных ресурсов.xlsx 17 КБ
- Приложение №9 Акт завершения работ.doc 32 КБ
- Приложение №5 Акт промежуточный.doc 37 КБ
- Приложение №4 График оплаты выполненых работ.xlsx 284 КБ
- Приложение №3 График выполнения работ.xlsx 612 КБ
- Приложение №2 Смета контракта.xlsx 120 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 63 КБ
- 2. Проект ГК.doc 347 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).pdf 1.69 МБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 213 КБ
- Проектно-сметная документация.part1.rar 50 МБ
- Проектно-сметная документация.part2.rar 50 МБ
- Проектно-сметная документация.part3.rar 32.85 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
26,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса