Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения Получателей
Начальная цена
6 003 752 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0201100003825000583
- РТС-Тендер 0201100003825000583
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 15:08 - 10.10.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.10.2025 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 10.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 08.10.2025
- Ответ на запрос УЭА 583 RTS req100998146.pdf 1.21 МБ
- 07.10.2025
- Ответ на запрос УЭА 583 RTS req100997882.pdf 3 МБ
- 06.10.2025
- Ответ на запрос УЭА 583 RTS req100997823.pdf 1.19 МБ
- 02.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦК 21-01-16 ДФО.xlsx 16 КБ
- 5 Приложение №4 Проект ГК 21-01-16 ДФО.doc 503 КБ
- 2 Приложение № 1 Описание объекта 21-01-16 ДФО.docx 40 КБ
- 2.1 Приложение к Описанию объекта закупки 21-01-16 ДФО.xlsx 15 КБ
- 4 Приложение №3 Требование к заявке 21-01-16 ДФО.docx 72 КБ
- 1 Извещение 21-01-16 ДФО.docx 86 КБ
- Печатная форма.html 57 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса