Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
86 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3628501
- 223-ФЗ ЕИС 32515266268
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 09.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 11.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266268-01 12 КБ
- протокол.pdf 132 КБ
- Протокол 32515266268.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3628501 (лот 1) от 10.10.2025.html 6 КБ
- 02.10.2025
- Приложение №3 - Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №1 - Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2 - ТЗ.docx 28 КБ
- Извещение.docx 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса