Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
450 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0816500000620003593-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003593-3.docx.docx
- 15.04.2020
- Happened_0816500000620003593.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0816500000620003593-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0816500000620003593-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003593-1.docx.docx
- 27.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документа ... 18 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса