Тендер: Вскрытие и установка входных дверей в пустующих жилых помещениях, выявленных в ходе инвентаризации
Начальная цена
147 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053716000015
Документация
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котир заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 24.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 16.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Обоснование
- смета двери на 2016 год
- документация двери с изм.
- Решение о внесении изм в извещение
- 15.02.2016
- документация двери.doc 237 КБ
- Обоснование.doc 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0316300053716000015 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса