Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
173 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0320300041619000067-3 (Печатная форма)
- АД поставка бумаги.doc
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0320300041619000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0320300041619000067-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0320300041619000067-2 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0320300041619000067-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0320300041619000067-1 18 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300041619000067 18 КБ
- АД поставка бумаги.doc 854 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса