Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для КДЛ (иглы, ланцеты, микропробирка, скальпель)
Начальная цена
2 286 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- протокол 0816500000620013047_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013047-2-1 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013047-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- протокол 0816500000620013047_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0816500000620013047-0 (Печатная форма)
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013047 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013047 7 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3951057.docx 30 КБ
- часть 2 ООЗ.doc 89 КБ
- Извещение ЭА 3951057.docx 28 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 41 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 862,0 ₽
Обеспечение контракта
114 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса