Тендер: Оказание услуг по содержанию, техническому и оперативному обслуживанию объектов электроснабжения
Начальная цена
40 482 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрение единств. заявки на участие в конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов и рсамотрение единств. заявки на участие в конкурсе
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908567714-01
- Протокол подведения итогов №31908567714-02
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрение единств. заявки на участие в конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов и рсамотрение единств. заявки на участие в конкурсе
- 13.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908567714-01
- Протокол подведения итогов №31908567714-02
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрение единств. заявки на участие в конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов и рсамотрение единств. заявки на участие в конкурсе
- 26.11.2019
- Конкурсная документация (электроснабжение)2020 688 КБ
- Извещение к тендеру #31908567714 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса