Тендер: Поставка офисной бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
79 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013416000002
Документация
- 29.02.2016
- Информация о контракте №1143510909016000001 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.02.2016 №П1
- Протокол
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Запрос котировок на канцтовары ИПНГ СО РАН .doc
- Обоснование цены 1 .xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.02.2016 №0316100013416000002 (Печатная форма)
- Запрос котировок на канцтовары ИПНГ СО РАН .doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса