Тендер: Поставка бобовых культур (горох, фасоль)
Начальная цена
55 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот, г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619018414-3
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018414-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018414-2
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619018414-3 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619018414-3
- протокол_0816500000619018414-3.docx.docx
- 26.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018414-2 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018414-1 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619018414.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018414-2
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018414-1
- протокол_0816500000619018414-1.docx.docx
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0816500000619018414
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса