Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
99 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000516000020
Документация
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- ГК бумага 2016.doc
- ОБОСНОВАНИЕ.doc
- Тех. задание.doc
- форма заявки .doc
- ГК бумага 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса