Тендер: Поставка бумага для офисной техники
Начальная цена
25 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- scanlite2.pdf 251 КБ
- scanlite3.pdf 222 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0123300010919000091-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0123300010919000091-2 18 КБ
- 28.11.2019
- 091.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0123300010919000091-0 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0123300010919000091-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0123300010919000091-2-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0123300010919000091-0 (Печатная форма) 19 КБ
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0123300010919000091 14 КБ
- ДЭА бумага Администрация.doc
- tender-0123300010919000091.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса