Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа в Интернет
Начальная цена
216 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Сеймчан, Среднеканский Район
,
Магаданская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200011316000002
Документация
- 28.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.01.2016 №П1
- Протокол № 1от 28.01.16
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол № 1от 28.01.16
- Протокол проведения запроса котировок от 27.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.01.2016
- приложение № 1 определение НМЦК.xlsx
- приложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- приложение № 3 техзадание.docx
- приложение № 4 проект договора.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.01.2016 №0347200011316000002 (Печатная форма)
- приложение № 1 определение НМЦК.xlsx
- приложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- приложение № 3 техзадание.docx
- приложение № 4 проект договора.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса