Тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечению условий функционирования технических средств электросвязи
Начальная цена
2 044 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001025000818
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001025000818
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 14:51 - 09.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 01.10.2025
- КП44-0000001663 Обоснование.docx 232 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44-1633.docx 156 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 44 1633.docx 211 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ 44-1663.docx 278 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
- Печатная форма.html 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса