Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы медицинского газоснабжения
Начальная цена
5 928 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000325001728
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325001728
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 08:09 - 09.10.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 01.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- обоснование НМЦК 4960.docx 19 КБ
- Расчет НМЦК 4960.xlsx 17 КБ
- смета 1.xlsx 95 КБ
- смета 2.xlsx 31 КБ
- приложение 5 к Контракту.pdf 611 КБ
- проект контракта 4960.docx 92 КБ
- описание объекта закупки 4960.docx 30 КБ
- Требования к заявке 4960.docx 65 КБ
- дополнительные требования 4960.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Амурской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса