Тендер: Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированную технику с экипажем (грузовой самосвал грузоподъемностью от 10 до 15 тонн)
Начальная цена
12 833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515260742
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500202
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515260742-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515260742-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515260742-02 10 КБ
- 0600_251009122958_001.pdf 748 КБ
- 0599 251009121350 001.pdf 677 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 08.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515260742-01 10 КБ
- 0547_251008115121_001.pdf 611 КБ
- 01.10.2025
- самосвал от 10-15 тонн.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса