Тендер: Выполнение работ по установке памятников воинских захоронений с нанесением гравировки на мемориальной аллее погибших участников специальной военной операции
Начальная цена
3 164 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
09.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300001925000006
- 44-ФЗ ЕИС 0347300001925000006
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 02:55 - 09.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 11.10.2025
- 0347300001925000006 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 01.10.2025
- обоснование нмцк.docx 21 КБ
- МК по установке памятников с нанесением гравировки.docx 203 КБ
- описание объекта.docx 172 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1).docx 36 КБ
- Расчет НМЦК.xls 37 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса