Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы, система)
Начальная цена
260 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- протокол№2-1.pdf 676 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0378300004721000002-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0378300004721000002 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0378300004721000002 62 КБ
- Документация о закупке 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса