Тендер: Поставка консервов мясных
Начальная цена
707 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.10.2025 07:23
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000425000058
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000058
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 08:48 - 13.10.2025 07:23
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 30 КБ
- 17.10.2025
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 20:11. РТС-Тендер 13 КБ
- 30.09.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 40 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 49 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение 4 - Требование к заявке котировка.doc 66 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Магаданской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса