Тендер: Поставка неисключительных прав на пользование, лицензии на программный продукт Kaspersky
Начальная цена
97 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000725000042
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100000725000042
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 07:05 - 13.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 14.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 13.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 07.10.2025
- Извещение Касперский испр.docx 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 28 КБ
- 06.10.2025
- Ответ на запрос.PDF 15 КБ
- 30.09.2025
- ТЗ Каспер Ст медиа пак Стандарт.docx 40 КБ
- Извещение Касперский.docx 33 КБ
- проект гк касперский.docx 57 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 27 КБ
- НМЦК Касперский (51шт).xlsx 15 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
971,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса