Тендер: Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000109
Документация
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200014917000109-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- тележка ОЛДАК для прачечной из нержавейки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- тележка ОЛДАК для прачечной из нержавейки
- картинка
- Контрак1
- обоснование
- Документация
- 19.07.2017
- Контрак1.docx
- обоснование.docx
- Техзадание.docx
- Документация.doc
- Контрак1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Контрак1.docx
- обоснование.docx
- Техзадание.docx
- Документация.doc
- Контрак1 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса