Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 159 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018919000001
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0820300018919000001-1
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- 1 документация ГСМ -Техцентр.doc 316 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0820300018919000001 18 КБ
- 1 документация ГСМ -Техцентр.doc 316 КБ
- 2 Приложение № 1 к информационной карте ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.rtf 93 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 592,0 ₽
Обеспечение контракта
57 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса