Тендер: Оснащение ФАП в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14 апреля 2025
Начальная цена
95 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Пуциловка
,
Приморский край
Завершён
06.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300149725000219
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149725000219
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 04:09 - 06.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 100 КБ
- 06.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 29.09.2025
- ОНМЦК .xlsx 15 КБ
- Проект контракта МедОб .docx 93 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие (РФ иностр).docx 45 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Уведомление МПТ 1875.pdf 78 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП .docx 44 КБ
- Печатная форма.html 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса