Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
85 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003519000007
Документация
- 21.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0116100003519000007-1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0116100003519000007-1
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0116100003519000007
- 2. Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0116100003519000007
- 3. Аукционная документация.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0116100003519000007 24 КБ
- 2. Извещение.doc 137 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0116100003519000007 26 КБ
- 3. Аукционная документация.docx 138 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
858,0 ₽
Обеспечение контракта
4 294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса