Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 50-99 Node 2 year (продление лицензии)
Начальная цена
78 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010216000029
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0338200010216000029-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2017 №0338200010216000029-3 (Печатная форма)
- 09.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0338200010216000029-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0338200010216000029-1 (Печатная форма)
- 22.12.2016
- Запрос на разъяснение и ответ на него (Печатная форма)
- Запрос на разъяснение и ответ на него
- 20.12.2016
- tender-0338200010216000029.doc 3 КБ
- Касперский- аукционная дкументация 1.doc
- ФЭО.pdf
- аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса