Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид
Начальная цена
99 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320300150019000103-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320300150019000103-1 18 КБ
- 13.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.06.2019 №0320300150019000103 19 КБ
- Документация АЭФ.doc 437 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса